Header Ads

Рилутек (рилузол). Свойства и противопоказания

Несомненно, прежде чем купить рилутек, стоит проконсультироваться у квалифицированного специалиста, тщательно ознакомится с этим эффективным, но крайне дефицитным товаром и только после этого приобретать достаточно дорогостоящий препарат.
Рилутек (рилузол). Свойства и противопоказания

Действие лекарства направлено на увеличение процента выживаемости среди пациентов, страдающих боковым амиотрофическим склерозом, продление жизни или времени проведения механической вентиляции. Средство имеет направленное действие и положительно влияет на процессы обмена в головном мозге и нервной системе. Выпускается в таблетках и принимается перорально на пустой желудок, до или после еды. Достаточно быстро всасывается из желудочно-кишечного тракта и выводится из организма с мочой.
К сожалению, на поздних стадиях болезни даже это средство неэффективно. Не рекомендуется употреблять лекарство беременным и кормящим матерям, следует воздержаться пациентам с расстройствами функциональности печени (недостаточностью). Препарат противопоказан больным, имеющим повышенную чувствительность к компонентам. Также не стоит давать его детям, и пациентам, чей возраст превышает 75 лет, т.к. клинические испытания на этих группах пациентов не проводились. У других категорий больных боковым амиотрофическим склерозом показатели при приеме рилутека имеют положительную динамику.
Как и большинство лекарственных препаратов, средство имеет ряд побочных эффектов.
В редких случаях во время курса отмечают:
  • небольшое головокружение, слабость и общее недомогание;
  • отечность или уменьшение массы;
  • изменение сердечного ритма и частое сердцебиение;
  • чувство боли в груди, спине или животе;
  • тошнота и рвота;
  • стоматит и воспалительные процессы толстой кишки.
Зачастую, избежать всех обозначенных последствий можно строго соблюдая установленную доктором дозу. Как правило, она составляет 100 мг в сутки, т.е. 50 мг каждые 12 часов. К слову с увеличением дозы значительного повышения эффекта не наблюдается.
Во время терапии следует воздержаться от употребления алкоголя и управления транспортными средствами.
Где купить оригинальные препараты
До последнего времени, купить рилутек в Москве было крайне проблематично. Этот не имеющий аналогов препарат распространен в США и Европе, но не зарегистрирован в Российской Федерации, из-за чего страдающим боковым амиотрофическим склерозом требовались немалые усилия, чтобы его приобрести. Зачастую покупать лекарство приходилось с рук, что было сопряжено с определенными рисками. Вероятность того, что заплатив большие деньги, вы получите некачественное лекарство, была достаточно высока.
Ситуация в корне изменилась с появлением на рынке аптеки «Eliteurofarm». Сегодня благодаря налаженным прямым поставкам из Европы, наша компания может предложить своим клиентам оригинальные дефицитные лекарства по доступной цене. Мы не пользуемся услугами посредников, а работаем с прямыми, надежными поставщиками, благодаря чему, имеем возможность гарантировать своим клиентам самые демократичные цены и высокое качество всего представленного в аптеке ассортимента.

Комментариев нет

Технологии Blogger.