Header Ads

Где купить рилутек

Зачастую людям, страдающим тяжелыми, нераспространенными заболеваниями, крайне сложно приобрести необходимые лекарства. Купить рилутек в Москве даже сегодня достаточно проблематично. Аптека «Vitapharm24» одна из немногих торговых точек, где можно приобрести требуемые препараты, отыскать которые даже в столице весьма нелегко.
Что такое рилутек (рилузол)
К сожалению, это единственное извитое на сегодня средство направленного действия, оказывающее положительное влияние на нервную систему и процессы обмена головного мозга людей, страдающим боковым амиотрофическим склерозом. Кроме того отмечается значительный рост выживаемости среди пациентов принимающих рилутек.
купить рилутек
14.300р
В оригинальной упаковке находится 56 таблеток, каждая из которых имеет на одной из сторон штамп «RPR 202» и содержит 50 мг рилузола. К слову средняя суточная доза назначаемая специалистами 100 мг (1 таблетка каждые 12 часов).
Противопоказания
Конечно же, препарат имеет свои противопоказания, и принимать его можно далеко не всем. Врачи советуют воздержаться от приема рилутека беременным и кормящим матерям. Людям с расстройствами функциональности печени (недостаточностью) это лекарство категорически противопоказано, как и тем, у кого отмечается повышенная чувствительность к компонентам.
Кроме того стоит отметить, что клинические испытания на страдающих боковым амиотрофическим склерозом чей возраст превышает 75 лет и на страдающих заболеванием детях до настоящего времени не проводились. А значит, принимать препарат этим категориям также не рекомендуется.
Побочные эффекты
Несмотря на то, что особых побочных эффектов средство не имеет, консультация квалифицированного специалиста будет совсем не лишней перед началом курса.
Лечение препаратом в редких случаях может сопровождаться:
  • тошнотой и рвотой;
  • изменением сердечного ритма;
  • болью в груди, животе или спине;
  • общей слабостью;
  • головокружением;
  • потерей массы;
  • отечностью;
  • стоматитом.
В большинстве случаев нежелательные эффекты отмечены при значительном превышении дозы, что как установлено, не дает положительных результатов в лечении и негативно влияет на печень.
Где купить рилутек в Москве
Вполне доступный как в США так и в Европе препарат, до настоящего времени не зарегистрирован в РФ ввиду чего, его не отыскать на прилавках, а приобретение «с рук» чревато неприятными последствиями, т.к. зачастую предлагаются не оригинальные лекарства. Дефицитность товара стала основной причиной того, что цена рилутек достаточно высока, причем в разных торговых точках она может значительно различаться. «vitapharm24» единственная на сегодняшний день аптека, предлагающая своим клиентам честные, доступные цены на оригинальные, качественные лекарства и препараты из Европы.
У нас вы можете купить рилутек по самым доступным ценам, т.к. «vitapharm24» работает напрямую с представительствами производителя и не пользуется услугами посредников, что в свою очередь сокращает расходы, а как следствие и цена рилутека для наших клиентов становится на порядок доступнее.

Комментариев нет

Технологии Blogger.